377652-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Computerausrüstungen – Dostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
BeschreibungDostawa komputerów typu NUC wraz z uchwytami, laptopów oraz monitorów.
Vorherige Bekanntmachung209092-2026
Interne KennungZP.272.00012.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213300 Tischcomputer