377653-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Netzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerk Switche
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32420000 Netzausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags zur Beschaffung von Cisco Netzwerk-Switchen für die Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung