See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Altes Schulhaus
Beschreibung: Gemäss Dokumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000