377657-2021 - ErgebnisDeutschland-Bous: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: HLF 20 Bous
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN 14530-27.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF 20.