377658-2021 - ErgebnisDeutschland-Bous: Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf einer Drehleiter DLAK 23/12
Referenznummer der Bekanntmachung: DLK 23/12 Bous
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf einer Drehleiter nach DIN EN 14043.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf einer Drehleiter nach DIN EN 14043..
Beladung für DLK
Los-Nr.: 2
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für eine Drehleiter.