See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet LAVACID - Lot pont roulant cendres lavées
Beschreibung: Le présent marché consiste en l’étude, la réalisation et la mise en service d'un pont roulant pour cendres lavées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000