See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EPI2026
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuelle (EPI) à usage unique non stériles (UUNS) pour le GHT Plaine De France
Interne Kennung: EPI2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Bonnet de chirurgie
Beschreibung: Lot 1 : Bonnet de chirurgie
Interne Kennung: Lot 1 : Bonnet de chirurgie
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Cagoule de chirurgien
Beschreibung: Lot 2 : Cagoule de chirurgien
Interne Kennung: Lot 2 : Cagoule de chirurgien
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Charlotte clip
Beschreibung: Lot 3 : Charlotte clip
Interne Kennung: Lot 3 : Charlotte clip
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Coiffe à nouer de chirurgie
Beschreibung: Lot 4 : Coiffe à nouer de chirurgie
Interne Kennung: Lot 4 : Coiffe à nouer de chirurgie
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Masque chirurgical type IIR à élastique
Beschreibung: Lot 5 : Masque chirurgical type IIR à élastique
Interne Kennung: Lot 5 : Masque chirurgical type IIR à élastique
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Masque chirurgical type IIR à liens
Beschreibung: Lot 6 : Masque chirurgical type IIR à liens
Interne Kennung: Lot 6 : Masque chirurgical type IIR à liens
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Masque pédiatrique à élastique type IIR
Beschreibung: Lot 7 : Masque pédiatrique à élastique type IIR
Interne Kennung: Lot 7 : Masque pédiatrique à élastique type IIR
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Masque FFP2 sans valve bec de canard
Beschreibung: Lot 8 : Masque FFP2 sans valve bec de canard
Interne Kennung: Lot 8 : Masque FFP2 sans valve bec de canard
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Masque à visière antiprojections
Beschreibung: Lot 9 : Masque à visière antiprojections
Interne Kennung: Lot 9 : Masque à visière antiprojections
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Blouse de protection
Beschreibung: Lot 10 : Blouse de protection
Interne Kennung: Lot 10 : Blouse de protection
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Blouson de bloc
Beschreibung: Lot 11 : Blouson de bloc
Interne Kennung: Lot 11 : Blouson de bloc
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Pyjama de bloc
Beschreibung: Lot 12 : Pyjama de bloc
Interne Kennung: Lot 12 : Pyjama de bloc
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Chemise patient
Beschreibung: Lot 13 : Chemise patient
Interne Kennung: Lot 13 : Chemise patient
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Kit opéré
Beschreibung: Lot 14 : Kit opéré
Interne Kennung: Lot 14 : Kit opéré
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Couvre chaussure simple
Beschreibung: Lot 15 : Couvre chaussure simple
Interne Kennung: Lot 15 : Couvre chaussure simple
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Couvre chaussure antidérapante
Beschreibung: Lot 16 : Couvre chaussure antidérapante
Interne Kennung: Lot 16 : Couvre chaussure antidérapante
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Gant d’examen vinyle gestes salissants
Beschreibung: Lot 17 : Gant d’examen vinyle gestes salissants
Interne Kennung: Lot 17 : Gant d’examen vinyle gestes salissants
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Gant d’examen nitrile gestes fins
Beschreibung: Lot 18 : Gant d’examen nitrile gestes fins
Interne Kennung: Lot 18 : Gant d’examen nitrile gestes fins
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 :Gant d’examen nitrile manchette longue
Beschreibung: Lot 19 :Gant d’examen nitrile manchette longue
Interne Kennung: Lot 19 :Gant d’examen nitrile manchette longue
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 : Lunette de protection UU (monture et visière)
Beschreibung: Lot 20 : Lunette de protection UU (monture et visière)
Interne Kennung: Lot 20 : Lunette de protection UU (monture et visière)
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 : Tablier polyéthylène
Beschreibung: Lot 21 : Tablier polyéthylène
Interne Kennung: Lot 21 : Tablier polyéthylène
Haupteinstufung (cpv): 33199000 Medizinische Kleidung
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 : Tablier de protection absorbant et imperméable
Beschreibung: Lot 22 : Tablier de protection absorbant et imperméable
Interne Kennung: Lot 22 : Tablier de protection absorbant et imperméable