377669-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Sportheim Bracht - Sanierung Technikzentralen Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSportheim Bracht - Sanierung Technikzentralen Elektro
BeschreibungSanierung Technikzentralen Elektro
Interne KennungS-BRUE-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHaustechnische Sanierung eines Sportlerheims, Elektrische Sanierung zweier Technikzentralen und Hausanschlussraum, bestehend aus: Demontagearbeiten, eine Niederspannungshauptverteilung, eine Unterverteilung, ca. 500m LWL, ein MSR- Schaltschrank, eine Automationsstation.
Interne KennungLOT-0000