2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public la gestion et l'exploitation du parking Charles de Gaulle à Taverny
Beschreibung: Délégation de service public la gestion et l'exploitation du parking Charles de Gaulle à Taverny
Interne Kennung: 26DSP001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de service public la gestion et l’exploitation du parking Charles de Gaulle à Taverny
Interne Kennung: 1