See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 90447 Erweiterung Schulanlage Kirchmatt und Neubau Heilpädagogische Schule in Zug | BKP 294 HLKS-Ingenieur inkl. Fachkoordination
Beschreibung: Honorarangebot Leistungen für HLKS-Ingenieur inkl. Fachkoordination gemäss Beschrieb im Dokument.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000