See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la gestion des ascenseurs de l'ensemble du parc immobilier de Paris Habitat
Beschreibung: Le marché est passé à prix mixtes selon les modalités suivantes pour la part à bons de commande : Lot 1 : Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 200 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 800 000,00 euro(s) Lot 2 : Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 175 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 700 000,00 euro(s) Lot 3 : Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 150 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 600 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 2026-1147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : DTNO + DTNE
Beschreibung: Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 200 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 800 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : DTSE + DTSE
Beschreibung: Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 175 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 700 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : DTES + DTTM
Beschreibung: Partie à prix unitaires : Montant minimum : sans Montant annuel maximum en euros hors taxes : 150 000,00 euro(s) Montant maximum sur la durée totale du marché : 600 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 3