See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour l'informatisation de la PMI
Beschreibung: Ce logiciel doit permettre de : - Gérer l'ensemble des dossiers du service PMI et de la santé publique- Suivre l'activité, - Sécuriser et fluidifier la gestion des recettes du département - Tracer, sécuriser et simplifier la gestion des vaccins, - Avoir des flux entre les organismes payeurs, collectivités publiques etc... - Avoir une activité nomade (VAD, consultation hors murs du Département) - Archiver automatiquement les dossiers
Interne Kennung: 20259104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1701018