See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baulos 3 - West, BW 1W - Brücke über die Müritz-Havel-Wasserstraße
Beschreibung: Diese Ausschreibung umfasst 2 Lose. Los 1 = Brückenbau Los 2 = Schutzwände Es können für ein oder für beide Lose ein Angebot abgegeben werden.
Interne Kennung: 126024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brückenbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schutzwände
Interne Kennung: 2