377743-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – OGS-Modulanlage Barbaraschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOGS-Modulanlage Barbaraschule
BeschreibungAufstellung einer Modulanlage
Interne KennungS-HERTEN-HIB-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufstellen von Raummodulen zur Miete für den offenen Ganztag an der Barbaraschule in Herten für 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000