377750-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten
BeschreibungKreishaus Darmstadt -Trakt 3 + 7 - Brückenabriss und Fassadenanschluss- Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung040-001/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000