2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landquart, Gleis- und Perronanlage Phase B / Mittelspannungs-Schaltanlage 11 kV
Beschreibung: Konstruktion, Lieferung, Montage und Inbetriebsetzung von 1 Mittelspannungs-Schaltanlage 11 kV / 16.7 Hz, inkl. Sekundäranlagen für die Schaltanlage (SA) Landquart.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000