See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Wykonanie dokumentacji projektowej wraz z zagospodarowaniem terenu dla inwestycji polegającej na budowie nowego obiektu Archiwum Państwowego w Piotrkowie Trybunalskim przy ulicy Batorego 10 w Piotrkowie Trybunalskim”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Wykonanie dokumentacji projektowej wraz z zagospodarowaniem terenu dla inwestycji polegającej na budowie nowego obiektu Archiwum Państwowego w Piotrkowie Trybunalskim przy ulicy Batorego 10 w Piotrkowie Trybunalskim.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: „Wykonanie dokumentacji projektowej wraz z zagospodarowaniem terenu dla inwestycji polegającej na budowie nowego obiektu Archiwum Państwowego w Piotrkowie Trybunalskim przy ulicy Batorego 10 w Piotrkowie Trybunalskim”
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Wykonanie dokumentacji projektowej wraz z zagospodarowaniem terenu dla inwestycji polegającej na budowie nowego obiektu Archiwum Państwowego w Piotrkowie Trybunalskim przy ulicy Batorego 10 w Piotrkowie Trybunalskim
Interne Kennung: DAG.261.2.2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation