37780-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Betrieb und technische Weiterentwicklung des Organisations- und Prüftools für Vor-Ort-Kontrollen (VOK-Tool)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb und technische Weiterentwicklung des Organisations- und Prüftools für Vor-Ort-Kontrollen (VOK-Tool)
BeschreibungBetrieb und technische Weiterentwicklung des Organisations- und Prüftools für Vor-Ort-Kontrollen (VOK-Tool)
Interne KennungMG37L3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetrieb und die technische Weiterentwicklung des Organisations- und Prüftools für Vor-Ort-Kontrollen (VOK-Tool)
BeschreibungLeistungsgegenstand ist Betrieb und Weiterentwicklung des von der dena eingesetzten Software-Tools für die Begehung von Vor-Ort-Kontrollen (VOK).
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber ist berechtigt, die Laufzeit dieser Rahmenvereinbarung zweimal mittels einer einseitigen schriftlichen Erklärung um jeweils 12 Monate zu verlängern.