377803-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegeverlängerung NUIX-Lizenzen
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2023-0199
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegeverlängerung NUIX Lizenzen für die ZFÄ Hamburg, Hannover, Essen und , München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ZFA Essen, Dauer: 01.06.2023-31.05.2026 Dongle-Nr. NX020496 ZFA Hamburg, Dauer: 01.06.2023-31.05.2026, Dongle-Nr. NX001474 ZFA Hannover, Dauer: 01.06 bzw. 05.06.2023-31.05.2026 , Dongle-Nummern NX025316, NX025312 ZFA Müchen, Dauer: 01.06. bzw. 05.06.2023-31.05.2026, Dongle-Nummern NX014632, NX022292