2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE DES CANTINES SCOLAIRES DE LA COMMUNE DE CAISSARGUES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la fourniture de repas en liaison froide des restaurants scolaires des deux écoles et du centre de loisirs de la Commune de Caissargues
Interne Kennung: 2026.CAIS.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1828247