377805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD AsAflex AA Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD AsAflex AA Hamburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung (AsAflex) ohne Vorphase nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. §§ 74-75a Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) bzw. §§ 74-75a SGB III für ca. 58.500 Stunden im Bezirk der Agentur für Arbeit Hamburg
Interne Kennung201-25-AsAflex-50065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-AsAflex-50065
BeschreibungREZ NORD AsAflex AA Hamburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält keine Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003