2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison au parc et mines de la DTAM à Saint-Pierre, d’une chargeuse pelleteuse
Beschreibung: Fourniture et la livraison au parc et mines de la DTAM à Saint-Pierre d’une chargeuse pelleteuse
Interne Kennung: 2026_DTAM_Tractopelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43251000 Frontschaufellader mit Baggerlöffel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et la livraison au parc et mines de la DTAM à Saint-Pierre d’une chargeuse pelleteuse
Menge: 1 Stück