377817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Alarmsysteme – Alarmierungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlarmierungssystem
BeschreibungAlarmierungssystem bestehend aus Alarmsammler und Monitoring inkl. Hard- und Software, Sensorik sowie Serviceunterstützung
Interne KennungEnBW-2024-0054
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Vertragsverlängerung