377845-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 459 MWGS - Neubau Maria-Ward-Grundschule Tüßling/Heiligenstatt - 4900-01 Baustrom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel459 MWGS - Neubau Maria-Ward-Grundschule Tüßling/Heiligenstatt - 4900-01 Baustrom
Beschreibung459 MWGS - Neubau Maria-Ward-Grundschule Tüßling/Heiligenstatt - 4900-01 Baustrom
Interne Kennung459-4900-01 Baustrom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk. Gruppenverteiler 250A 8x Abgang Bedarf ca. 20 Monate 1 Stk. Kranverteiler Bedarf ca. 12 Monate 1 Stk. Endverteiler 63 A mit CEE und Schukosteckdosen Bedarf ca. 20 Monate 2 Stk. Endverteiler 32 A mit CEE und Schukosteckdosen Bedarf ca. 20 Monate 2 Stk. Gummiverteiler Schukosteckdosen Bedarf ca. 8 Monate 560 m Gummischlauchleitung Verschiedener Querschnitt 12 Stk. Bauheizkörper 1-3 kW Bedarf ca. 8 Monate 20 m Kabelüberfahrschutz Bedarf ca. 20 Monate 1 Stk. Unterhalt der Baustromanlage siehe Bedarf
Interne Kennung0001