See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison en liaison chaude de repas au restaurant scolaire-.
Beschreibung: Fourniture et livraison en liaison chaude de repas au restaurant scolaire situé 65 rue du Perrey - 10370 VILLENAUXE-LA-GRANDE
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Fourniture et livraison en liaison chaude de repas au restaurant scolaire
Interne Kennung: 1