377861-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Spender
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete, Wartung und Betrieb von Trinkwasserspendern
Referenznummer der Bekanntmachung: 130-2023-0001_Miete Wasserspender
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42968000 Spender
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung und Wartung von Trinkwasserspendern inklusive regelmäßigen Belieferung mit passenden CO2- Flaschen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Betrieb und Wartung von 40 Trinkwasserspender als Standgeräte Die Stuttgarter Straßenbahnen AG beabsichtigt, mit einem zuverlässigen Auftragnehmer Rahmenverträge für die Bereitstellung und Wartung von Trinkwasserspendern auf Standgerät mit Halterung für CO2 Flaschen sowie die regelmäßige Belieferung mit passenden CO2 Flaschen abzuschließen. Die detaillierten Informationen und Anforderungen entnehmen Sie bitte unseren kostenlos und barrierefrei zugänglichen Vergabedokumenten.