377875-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzschnitzel – Lieferung von Holzhackschnitzeln für die Nahwärmeversorgungen Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Holzhackschnitzeln für die Nahwärmeversorgungen Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern
BeschreibungLieferung von 8.000 MWh Holzhackschnitzel im Laufe eines Jahres an drei Abladestellen inkl. Ascheentsorgung.
Interne Kennung27/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03417000 Holzschnitzel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Holzhackschnitzeln für die Nahwärmeversorgungen Ellern, Neuerkirch-Külz und Simmern.
Menge2 350 Tonnen