377878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Regalanlagen – Errichtung Verschieberegalsystem (MTA32), ICE-Werk Hannover DB Fernverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung Verschieberegalsystem (MTA32), ICE-Werk Hannover DB Fernverkehr
Beschreibung23 22 A8R 008_HHP 61 - Errichtung Verschieberegalsystem (MTA32), ICE-Werk Hannover DB Fernverkehr
Interne Kennung23FEA70014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42965110 Lagersystem
5. Los
LosLOT-0001