See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu i oprogramowania wzmacniającego odporność na zagrożenia cyfrowe w DPS „Leśna Oaza”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu i oprogramowania wzmacniającego odporność na zagrożenia cyfrowe w DPS „Leśna Oaza”
Vorherige Bekanntmachung: 199893-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48210000 Vernetzungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup sprzętu do DPS „Leśna Oaza” w Słupsku
Beschreibung: Zakup sprzętu do DPS „Leśna Oaza” w Słupsku
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa licencji na oprogramowanie antywirusowe
Beschreibung: Dostawa licencji na oprogramowanie antywirusowe
Interne Kennung: Część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket