ETCS-Ausrüstung NBS Wendlingen-Ulm; Ersatz für 16FEI23073
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI27195
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ETCS Streckenausrüstung auf der NBS Wendlingen – Ulm.