377940-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucker und Plotter – Miete von dezentralen Drucksystemen 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von dezentralen Drucksystemen 2025
BeschreibungAusgeschrieben wird die zeitlich befristete Überlassung von 481 Drucksystemen für die Deutsche Rentenversicherung Baden-Württemberg (DRV BW) und 20 Drucksystemen für die Deutsche Rentenversicherung Saarland (DRV SAAR) inkl. Managementsoftware, die Integration in das Systemumfeld des Auftraggebers sowie ein Full-Service-Vertrag.
Interne Kennung2024070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Vertrags ist die zeitlich befristete Überlassung von 481 Drucksystemen für die Deutsche Rentenversicherung Baden-Württemberg (DRV BW) und 20 Drucksystemen für die Deutsche Rentenversicherung Saarland (DRV SAAR) inkl. Managementsoftware, die Integration in das Systemumfeld des Auftraggebers sowie ein Full-Service-Vertrag.
Interne KennungLOT-0000