37795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Freibad Erleborn - Schwimmbadtechnische Ausrüstung Sprunganlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Erleborn - Schwimmbadtechnische Ausrüstung Sprunganlagen
BeschreibungSchwimmbadtechnische Ausrüstung Sprunganlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanierung Freibad Erleborn - Schwimmbadtechnische Ausrüstung Sprunganlagen
Interne Kennung273/2024