377986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Warnweste, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarnweste, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 50770I, Warnweste, Signalfarben für den Zeitraum 01.08.2024 bis 31.07.2028
Interne KennungBWBM-2024-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113440 Reflektierende Sicherheitswesten, 35113430 Sicherheitswesten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWarnweste, Rahmenvereinbarung
BeschreibungMindestbestellmenge: 25.650 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück Maximalbestellmenge: 32.615 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungMindestbestellmenge: 12.221 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.000 Stück Maximalbestellmenge: 22.243 Stück
Interne KennungLOT-0002