2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de prestations de blanchisserie
Beschreibung: Fourniture de prestations de blanchisserie (Linge plat, tenues professionnelles, linge personnel des personnes âgées accueillies)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Linge plat
Beschreibung: Fourniture d'une prestation de service pur l'entretien, la livraison du linge plat de l'EHPAD Pierre GOENVIC
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location et entretien des tenues professionnelles
Beschreibung: Fourniture d'une prestation de service pour la location, l'entretien, la livraison de tenues professionnelles
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Linge personnel des résidents
Beschreibung: Fourniture d'une prestation d'entretien, de marquage, de livraison du linge personnel des résidents
Interne Kennung: Lot 3