377992-2025 - Ergebnis
Frankreich – Krankenversicherung (Pflichtversicherung) – Assurance " complémentaire santé et pour le personnel de la SPL TECELYS affecté à l' exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon" et pour le personnel de la SPL TECELYS siège
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance " complémentaire santé et pour le personnel de la SPL TECELYS affecté à l' exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon" et pour le personnel de la SPL TECELYS siège
Beschreibung: Assurance " complémentaire santé et pour le personnel de la SPL TECELYS affecté à l' exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon" et pour le personnel de la SPL TECELYS siège -Tranche ferme : Personnel de la SPL TECELYS affecté à l'exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon. Soit un effectif de 400 salariés environ non-cadres - Tranche optionnelle : Personnel ( cadres/ non cadres ) de la SPL TECELYS siège. Soit un effectif de 26 salariés environ.
Interne Kennung: 2025_FCS-Mutuelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance " complémentaire santé et pour le personnel de la SPL TECELYS affecté à l' exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon" et pour le personnel de la SPL TECELYS siège.
Beschreibung: Assurance " complémentaire santé et pour le personnel de la SPL TECELYS affecté à l' exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon" et pour le personnel de la SPL TECELYS siège.
Interne Kennung: 2025-FCS_Mutuelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Tranche ferme : Personnel de la SPL TECELYS affecté à l'exploitation du réseau de transports publics urbains du Grand Avignon. Soit un effectif de 400 salariés environ non-cadres - Tranche optionnelle : Personnel ( cadres/ non cadres ) de la SPL TECELYS siège. Soit un effectif de 26 salariés environ.