377998-2025 - Ergebnis
Schweiz – Feuerwehrfahrzeuge – Acquisition de 2 camions-citernes feux de forêt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2 camions-citernes feux de forêt
Beschreibung: Le Service d'incendie et de secours (SIS) Genève exerce des missions d’aide à la population dans le domaine de l’incendie et du secours devant être garanties 24h/24. Dans ce cadre, le SIS Genève désire acquérir deux camions-citernes feux de forêts pour assurer ses missions en matière de défense incendie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000