378002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten Rohbau
BeschreibungGerüstarbeiten Rohbau
Interne Kennung2110-220-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001