37801-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Museen – Concession de service public portant occupation et exploitation des espaces physiques de type librairie-boutique et de la boutique en ligne du musée de l'Armée ainsi que l'édition de produits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public portant occupation et exploitation des espaces physiques de type librairie-boutique et de la boutique en ligne du musée de l'Armée ainsi que l'édition de produits
Beschreibung: La présente concession a pour objet l'occupation et l'exploitation des espaces de vente de la librairie-boutique au sein des locaux du musée de l'Armée ainsi que la boutique en ligne du Musée et l'édition de produits de la marque « musée de l'Armée ».
Interne Kennung: 2024-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001