2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSISTANCE INFORMATIQUE DU CENTRE HOSPITALIER DU BEAUJOLAIS VERT
Beschreibung: ASSISTANCE INFORMATIQUE DU CENTRE HOSPITALIER DU BEAUJOLAIS VERT
Interne Kennung: 2026AO035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1