378076-2026 - Ergebnis
Frankreich – Gasöle – Approvisionnement en carburant gazole et SP95 de la station-service communale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApprovisionnement en carburant gazole et SP95 de la station-service communale
BeschreibungAccord-cadre attribué à plusieurs opérateurs économiques et faisant l'objet de marché subséquents
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1800066