See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements professionnels et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture de vêtements professionnels et équipements de protection individuelle
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS Lot n° 4 – Protection corps, tête, visage et voies respiratoires
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS PROFESSIONNELS ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELS Lot n° 4 – Protection corps, tête, visage et voies respiratoires
Interne Kennung: 2025SPRHS05504