378087-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlegearbeiten – Neubau Straßenmeisterei Calw - Bodenbeläge Linoleum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Bodenbeläge Linoleum
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Bodenbeläge Linoleum
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Bodenbeläge Linoleum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelag Linoleum - Verwaltung
BeschreibungLinoleum
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBodenbelag Parkett - Werkstatt
BeschreibungParkett
Interne KennungLOT-0002