2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi d'exploitation du parc d'ascenseurs de Pau Béarn Habitat
Beschreibung: Suivi du marché de maintenance et contrôle quinquennal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi, contrôle, audit, maintenance
Beschreibung: du marché maintenance
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle quinquennal
Beschreibung: sur 8 mois