2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules pour l'Agence Régionale de Santé Mayotte
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location de véhicules de différentes catégories, pour le compte de l'Agence Régionale de Santé de Mayotte. Elle prévoit des locations courte, moyenne et longue durée ainsi que les prestations associées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Minibus
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location de véhicules de différentes catégories, pour le compte de l'Agence Régionale de Santé de Mayotte. Elle prévoit des locations courte, moyenne et longue durée ainsi que les prestations associées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3