2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location et maintenance de copieurs pour le Groupe CRC
Beschreibung: Marché de prestation de location et de maintenance de copieurs RICOH, de fourniture et d'installation de lecteurs de badge et fourniture de badges pour le Groupe CRC.
Interne Kennung: AO COPIEURS 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de prestation de service de location et de maintenance de copieurs RICOH, de fourniture et d'installation de lecteurs de badge et fourniture de badges pour le Groupe CRC.
Interne Kennung: 1