378112-2026 - Ergebnis
Deutschland – Patronen – Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Patronen 9x19mm schadstoffreduziert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Patronen 9x19mm schadstoffreduziert
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Patronen 9x19mm schadstoffreduziert
Interne KennungZV-P2-26-0501000-4121.02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0