378115-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Medientechnik inkl. Service für das PREVIER in Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik inkl. Service für das PREVIER in Hamburg
BeschreibungMedientechnik inkl. Service für das PREVIER in Hamburg
Interne KennungVBG/2025/01/1024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme, 38652120 Videoprojektoren, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Leistungsgegenstand ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme inkl. Abnahme des Medientechniksystems im PREVIER Hamburg.