Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji i wznowień.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Koszaliński (PL426)
Land: Polen