378132-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kurierdienste – Kurierdienstleistung IS Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKurierdienstleistung IS Berlin
BeschreibungKurierdienstleistungen Interner Service Berlin
Interne Kennung13-24-00030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Berlin Mitte
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Berlin mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern und der Regionaldirektion Berlin-Brandenburg. • Die Leistung wird in 3 Losen vergeben. Los 1: AA Berlin Mitte Los 2: AA Berlin Nord Los 3: AA Berlin Süd Der Vertrag kommt mit Zuschlagserteilung zustande. Die Leistungsausführung beginnt am 01.08.2024 und endet am 31.07.2028. Die jeweiligen Abfahrts- bzw. Ankunftszeiten sowie Abholzeiten und deren Abfahrts- bzw. Anfahrtsstellen werden vom Auftraggeber verbindlich vorgegeben und sind vom Auftragnehmer verbindlich einzuhalten (siehe Tourenplan, Anlagen 3 a-c). Abweichungen hiervon sind zulässig, wenn für die Durchführung der Kurier-/Botenfahrt noch erforderliche Unterlagen durch den Auftraggeber bereitgestellt werden müssen oder mit Vorlauf einer Woche eine Zeitplanänderung vom Auftraggeber mitgeteilt wird. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Berlin Nord
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Berlin Süd
Interne KennungLOT-0003