378135-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Beschreibung: LOT 01 - TERRASSEMENTS VRD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001